Dako
Dako Новости О компании Каталог продукции Контакты
  ООО «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА»
  ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР DAKO
 

/ Каталог / Иммунология / Иммуноферментный анализ (ИФА)

ИФА наборы

На сегодняшний день одним из основных способов лабораторной диагностики является метод иммуноферментного анализа (сокращённо ИФА, или Enzyme-Linked Immunosorbent Assay, ELISA). ИФА — лабораторный иммунологический метод качественного или количественного определения различных соединений, макромолекул, вирусов и пр., в основе которого лежит специфическая реакция антиген-антитело. Выявление образовавшегося комплекса как правило проводят с использованием фермента в качестве метки для регистрации сигнала.

ИФА наборы для диагностики человека
ИФА наборы
для диагностики человека
ИФА наборы для диагностики животных
ИФА наборы
для диагностики животных
Антитела производства Cusabio
ИФА наборы для определения
антибиотиков, микотоксинов, гормонов
в пищевом сырье

 

Метод ИФА широко применяется для диагностики онкомаркеров, гормонов, лекарственных препаратов в крови больного (мониторинг лекарственных препаратов), ВИЧ-инфекций, вирусных гепатитов, сифилиса, хламидиозов, микоплазмозов, TORCH - инфекций, хеликобактериоза, вирусов и антител против них и многих других заболеваний.

В зависимости от используемых антигенов выделяют следующие группы иммуноферментных тест-систем для обнаружения антител:

  • лизатные — в них собраны смеси нативных антигенов. Возбудителя инфекции получают из культуры, лизируют или обрабатывают ультразвуком;
  • рекомбинантные — используются белки-аналоги определенных белковых антигенов возбудителя. Белки получают с применением технологий генной инженерии;
  • пептидные — в основе тест-систем лежат химически полученные белковые фрагменты.

Наш каталог содержит более 20.000 наименований ИФА-наборов для диагностики человека и более 30.000 тест-систем для ИФА различных животных.

 

Время исследования варьируется от одного до нескольких часов, чтение результатов ИФА может быть колориметрическим или хемилюминесцентным.

Типы образцов – сыворотка, плазма, биологические жидкости, например, урина, супернатанты клеточных культур или лизаты культур/клеток. Иммобилизованные на планшете антитела могут быть моноклональными или поликлональными, в то время как детектирующие антитела, в основном, моноклональные.

Главная наша миссия – обеспечить исследователей ИФА-наборами высочайшего качества по разумным ценам и в кратчайшие сроки, что позволяет нашим клиентам все свое время и ресурсы посвящать своим научным поискам. 

© Лабораторная Диагностика 
© Dako 
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100